Нарушение внутрижелудочковой проходимости.Беременность 36 недель.
На плановом обследовании экг выявили Нарушение внутрижелудочковой проходимости .Беременность 36 недель.Какие риски? Как лечить?………………………;……………………………………………………………:…………………….…………………………………………………………………………….
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга. Нарушение внутрижелудочковой проводимости не является патологией. Здесь просто замедляется проведение электрического импульса по желудочкам сердца.Вы принимаете магне В6 или магнелис? Одной причин таких изменений на ЭКГ является беременность.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не патология. Лечить не нужно. Лучше будет, если вы прикрепите саму ЭКГ плёнку, чтобы посмотреть.
Принятый ответ
Здравствуйте это вариант нормы, не переживайте