Консультация кардиолога /

Результаты ЭКГ — вопрос №1265746

Сделала ЭКГ. Получены следующие результаты.
Заключение: Ритм синусовый с ЧСС уд/мин. Вертикальное положение ЭОС. Диагностически значимой депрессии/ элевации сегмента ST не выявлено.
Есть еще параметры: P мсек 90; PQ мсек 150; QRS мсек 70; QT мсек 380; QTc мсек 425; RR мсек 800; ЧСС макс, уд/мин 79; ЧСС мин, уд/мин 72; AQRS град78; ЧСС уд/мин 75.
Вопрос: есть ли какие нарушения? патологии? Что означает данное заключение? Требуется ли еще какое обследование?

Возраст: 39

Хронические болезни: псориаз

Терапевт
Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ. Дополнительных обследований не требует
Клиент
Улвия, Спасибо)

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
По описанию экг вариант нормы.
Дополнительные обследования не требуются.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, спасибо)
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Не переживайте.
Причин для беспокойства нет.
Ритм синусовый, ишемии, нарушений ритма нет.
Вариант нормы
Берегите себя, рада вам помочь,обращайтесь
Принятый ответ
Клиент
Регина, спасибо. А то делала ЭКГ в поликлинике - написали синусовая аритмия. Сделала повторную через неделю в платной клинике, результаты выше. Могут быть результаты разные от времени? Хотя прошло около недели.
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте, да конечно.
Синусовая аритмия возможна на фоне психоэмоционального состояния, волнения.
Патологией не является
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте!

По описанию ЭКГ - у вас норма.
Принятый ответ
Клиент
Диана, спасибо)
Кардиолог
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, по описанию экг -вариант нормы, никакого дообследования не требуется