Результаты ЭКГ

Сделала ЭКГ. Получены следующие результаты. Заключение: Ритм синусовый с ЧСС уд/мин. Вертикальное положение ЭОС. Диагностически значимой депрессии/ элевации сегмента ST не выявлено. Есть еще параметры: P мсек 90; PQ мсек 150; QRS мсек 70; QT мсек 380; QTc мсек 425; RR мсек 800; ЧСС макс, уд/мин 79; ЧСС мин, уд/мин 72; AQRS град78; ЧСС уд/мин 75. Вопрос: есть ли какие нарушения? патологии? Что означает данное заключение? Требуется ли еще какое обследование?

псориаз
39 лет

Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ. Дополнительных обследований не требует

Улвия, Спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте.
По описанию экг вариант нормы.
Дополнительные обследования не требуются.

Алексей, спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Причин для беспокойства нет.
Ритм синусовый, ишемии, нарушений ритма нет.
Вариант нормы
Берегите себя, рада вам помочь,обращайтесь

Регина, спасибо. А то делала ЭКГ в поликлинике - написали синусовая аритмия. Сделала повторную через неделю в платной клинике, результаты выше. Могут быть результаты разные от времени? Хотя прошло около недели.

Здравствуйте, да конечно.
Синусовая аритмия возможна на фоне психоэмоционального состояния, волнения.
Патологией не является

Принятый ответ

Здравствуйте!

По описанию ЭКГ - у вас норма.

Диана, спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма

Принятый ответ

Добрый день, по описанию экг -вариант нормы, никакого дообследования не требуется