Кодировние уколом на 5 лет

Здравствуйте! Я кодировался дисульфирамом уколом в лопатку на пять лет. Спустя десять месяцев после укола возникла сильная тяга к спиртному...Я не сдержался и выпил две баночки джин-тоника. После этого спустя некоторое время у меня началась тахикардия, появился страх, ощущения как при сильном похмелье. Выпил таблетку анаприлина, тахикардия заткнулась. На след утро все норм, но желание выпить надолго отпало. теперь же спустя два года и девять месяцев опять возникла сильная тяга к спиртному. Я держусь изо всех сил...Поскажите, что будет если я маленько выпью. Будет ли такая же реакция как два года назад или возможно, что ничего не будет? До конца срока осталось два года и три месяца. Спасибо!

Здравствуйте.
Если вам вшивали имплант (ампулу), то возможно, будет также плохо.
Что бы унять тягу, принимайте Адаптол 500 мг 2 раза в день или грандаксин 50 мг 3 раза в день или тизерцин 25 мг 1 раз в день.

Анастасия, ничего не вшивали. Был укол внутримышечно

Принятый ответ

Значит, уже ничего не будет скорее всего