Замершая беременность — вопрос №644118
Здравствуйте. Моя невестка, 25 лет. беременность на фоне приема клостилбегита и укол ХГЧ с первой попытки. Узи 6 недель норма. Узи 12 недель , замершая беременность, плод 8 недель, плодное яйцо 12. Вопрос:
1. Насколько опасна операция для девочки и для нормального функционирования организма, для планирования беременности, очень волнуюсь за нее.
2. Если учесть, что все обследования у нее и у мужа были проведены при планировании беременности. Отклонений по анализам не было, как такое могло произойти?
3. Дальнейший ход действий и возможный прогноз. СПАСИБО.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!