Какие анализы сдать?

Добрый день, хотелось бы узнать какие дополнительные анализы сдать? По анализам видимо не норма, что такое тоже условно-патогенная флора? Норма ли это? Хочу с полным пакетом анализов пойти на консультацию?

Здравствуйте. Какие у Вас жалобы?

Дмитрий, у меня тянул низ живота, неприятные ощущения перед сном в мочеиспускательном канале, боли при опорожнении нет, в туалет хожу свободно.

Дмитрий, меня смущает естественно анализ. Там вроде не норма.

Это называется бактериурия, учитывая нормальный анализ мочи (отсутствие восплаения), то лечение не требуется.

По поводу жалоб - к гинекологу.

Дмитрий, спасибо большое. Узи мочевого пузыря делать не надо? Или пропивать что то?

Пропейте Канефрон по 2 табл 3 раза в день, 30 дней и Уронекст по 1 саше 1 раз в день, 7 дней.

Дмитрий, спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста. Тут есть ИНФОРМАЦИЯ https://www.instagram.com/p/CT97na9ISC2/?utm_medium=copy_link. Здоровья Вам.
⚕️

Дмитрий, благодарю за помощь

Принятый ответ

Здравствуйте. По общему анализу мочи воспаления нет. В посеве - бактерии. Не нарушалась ли техника сбора мочи (вы прикрывали влагалище тампоном?) Сейчас можно фитотерапию - цистон по 2 т * 2 раза в день 1 месяц или канефрон по 2 драже 3 раза в день 1 месяц. Обильное питьё, урологический сбор бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день 14 дней. Если дискомфорт остаётся при начатом лечении, то тогда принять фосфомицин на ночь, предварительно опорожнив мочевой пузырь. У гинеколога сдать мазки на микрофлору, фемофлор.

Галина, спасибо