Поражение электрическим током
Здравствуйте. Сегодня ударило током в электрическом щитке. Под воздействие попала левая рука и мизинец. Через 3 часа остался увеличен глазок и трясётся тело и кажется что вены немного потемнели на потерпевший руке. Что предпринять можно
Принятый ответ
Здравствуйте, удар током в первую очередь может дать осложнение на сердце в виде аритмии, поэтому стоит сделать экг. Пока приниать модно седативное средство, например Корвалол, пустырник
Принятый ответ
Здравствуйте, обязательно консультация терапевта , можете что нибудь успокаивающее попить , типа валерианы
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходим осмотр терапевта, контроль ЭКГ. Пока принимайте табл. валерианы по 1 таблетке 3 раза в день до осмотра врача.
Здравствуйте.
Обратитесь в ближайший травмпункт для осмотра врачом. Пройдите ЭКГ.
Пока можно начать принимать Афобазол 10 мг 3 раза в день 1 месяц.