Жидкий стул

Здравствуйте! Уже три подряд дня жидкий стул, раза 4 в день. Могу только до обеда сбегать 3 раза. Самочувствие нормальное, физически работаю, аппетит есть. Едим одинаковую еду с семьей. Периодически дискомфорт в животе и крутит. Не знаю мог ли сказаться так недавний стресс из-за проблем с работой, пришлось и потревожиться и в мысли уходить как дальше поступить. Или же здесь что то другое.

Здравствуйте, вам необходимо посетить терапевта сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, копрограмма. Пока рекомендую прием Смекты, обильное питье Регидрон.

Здравствуйте!
Вам необходимо обследование: копрология, бх: алт,АСТ, биллирубин,липаза, амилаза
УЗИ брюшной полости

Сейчас Полисорб 1 ст.л на 1/2 ст воды 3 р в день,5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, стресс может давать такие симптомы, тем более других жалоб нет. Пропить эглонил 3 раза в день месяц и смекту 2 раза в день 3 дня

Добрый день
Необходимо сдать оак,оам , биохимию крови (глюкоза , холестерин , алт , аст , билирубин прямой и непрямой , щф,амилаза , ггтп ), узи обп
Сейчас можно начать приём регидрон один пакет 2 раза в день дней 5, плюс авиаль 1 капс 2 р/д до еды мес
Также пересмотреть питание
Гранадаксин 50 мг 2 р/д мес (попросить рецепт у терапевта )
Не болейте !)

Светлана, в июне этого года сдавал кровь и биохимич. анализ. Сказали ничего криминального нет, возможен только небольшой холистаз (билирубин был 25). Также в июне делал 2 узи у разных врачей на хороших аппаратах. Органы сказали в хорошем состоянии. Один врач сказал что есть небольшой перегибчик желчного, второй этого не сказал. Печень и вовсе сказали как у младенца)
Может ли за 4 что то поменяться и нужны новые анализы и узи?
Прикреплю старые

Анализы назначаются для исключения острой патологии

Здравствуйте, да, стресс вполне мог повлиять на вас. Сначала надо исключить острую патологию, сдайте общий и биохимический анализ крови, копрограмму