Обильные кровотечения при климаксе 3 недели — вопрос №645475
Здравствуйте. Дело в том, что уже 3ю неделю подряд у меня обильные кровотечения со сгустками. Климакс начался 2 года назад, такого раньше не было. Не так давно я прошла ревакцинацию, возможно это могло повлиять. Но к сожалению из-за непрерывных выделения я не могу пройти обследование у гинеколога. Подскажите пожалуйста что делать? Какие препараты смогут помочь остановить такие кровотечения?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!