Обильные кровотечения при климаксе 3 недели

Здравствуйте. Дело в том, что уже 3ю неделю подряд у меня обильные кровотечения со сгустками. Климакс начался 2 года назад, такого раньше не было. Не так давно я прошла ревакцинацию, возможно это могло повлиять. Но к сожалению из-за непрерывных выделения я не могу пройти обследование у гинеколога. Подскажите пожалуйста что делать? Какие препараты смогут помочь остановить такие кровотечения?

Ольга, здравствуйте!
Вам в первую очередь необходимо сделать УЗИ и оценить толщину эндометрия, исключить гиперплазию эндометрия. В постмкнопаузе кровянистых выделений быть не должно - это всегда повод сделать срочное УЗИ.

Кровотечение сейчас можно остановить приемом транексам - 500 мг х 3 раз/день 5-7 дней
Гормональные препараты принимаете сейчас?

Анна, принимаю только эутирокс 25 мкг.
Большое Вам спасибо. ?

Сделайте УЗИ обязательно, и будьте здоровы!