Задержка месячных
5 день задержка месячных, тест на беременность отрицательный, иногда не сильно тянет живот, голова болит, температуры нет, может ли быть это беременность????????????????????????????????????????????????
Здравствуйте. Задержки до 10 дней могут быть нормой, особенно если были стрессы, заболевания ОРВИ, поездки, резкое снижение веса. Подождите ещё 5 дней, если менструация не придёт, сделайте УЗИ органов малого таза