Как лечить инфекции
Здравствуйте. Прошу вам помочь вылечить все инфекции.присутствует женин и не приятные ощущения в половом органе . Во время половой близости эрекция длиться 5 минут и после этого все.
Принятый ответ
Доброй ночи.По мазкам все чисто.Отталкиваясь от ваших жалоб ,вам необходимо сдать следующие анализы:1.Посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам;2.Микроскопия секрета простаты;3.Кровь на гормоны(ЛГ,ФСГ, пролактин, эстрадиол, свободный и общий тестостерон)
Луиза, DNA Staphylococcus spp.
DNA Streptococcus spp.
Enterobacteriaceae ( E.coli, Klebsiella spp., они как лечиться могу ли я их заразить жену если у неё нет их в мазке
Луиза, Примечание к исследованию: Примечание к результату:
MRSA - ДНК метициллин-чувствительного и метициллин-резистентного Staphylococcus aureus, метициллин-резистентных коагулазонегативных Staphylococcus spp.
Обнаружена ДНК MRCoNS (метициллин-резистентные насколько это опасно и что за это инфекция
Нет,это не ИППП,это часть биоценоза и не является патологией
Принятый ответ
Здравствуйте! По представленным анализам лечить нечего. Это нормальная микрофлора уретры. Учитывая проблемы с эрекцией, нужно одним забором крови сдать в утренние часы (до 10 утра, так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) кровь на гормоны: общий тестостерон, индекс свободного тестостерона, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол. Необходимо исключить воспалительный процесс. Сдать мазок на флору, секрет предстательной железы на микроскопию и на посев с определением чувствительности к антибиотикам для исключения бактериального простатита. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы.
Галина, MRSA что это такое на сколько это опасно возможно ли заразить жену у неё по мазку у неё все чисто
Галина, Enterobacteriaceae их то же не лечат
Это стафилакокк. У партнёров идёт обмен микрофлорой. Любая условно - патогенная микрофлора может вызвать воспаление при снижении иммунитета. Но, специально лечить заранее не нужно.