Про Беременность
Здравствуйте, планирую беременность. Чтоб родить в конце марта или в апреле 2019 года. Допустим 15 июня будет зачатие, с какого дня пойдёт отсчёт беременности? Там же ещё 2 недели после зачатия яйцеклетка оплодотворяется вроде как. Или это не так? Подскажите пожалуйста? Цикл менстр.28 дней. Со здоровьем все в порядке.
Здравствуйте! Отсчет пойдет с первого дня последней менструации. Предолагайте, что на момент зачатияу Вас уже 2 акушерские недели. Доношенная беременность 37-40 недель.