Жжение при мочеиспускании
Добрый день. Неделю назад при окончании мочеиспускания почувствовала резкое жжение. Сдала узи - цистита не видно, боли нет, почки в норме. Анализ крови в норме. В моче нитрита ++, лейкоциты сплошь и бактерии умеренно. Жду анализы на бак посев мочи. Что можно пока применять от жжения, очень неприятная штука?
Принятый ответ
Здравствуйте! Принимайте канефрон Н по 2 драже или по 50 капель * 3 раза в день в течение 1 месяца. Пить больше жидкости чтобы мочевой пузырь самоочищался, урологические сборы - бруснивер по 1/3 стакана 3 раза в день 14 дней или фитонефрол по 1/3 стакана * 3 раза в день 14 дней. Фурамаг 100 мг * 3 раза в день 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сейчас фитопрепараты (цистон 2 табл 2 раща а день, урооесан 1 капс 2 раза в день или фитолизин), обильное питье, любой урологический сбор, купите воду Prolom в аптеке, если найдете
Принятый ответ
Здравствуйте. Острый цистит.
Исключить острую пищу, алкоголь, половые контакты; наладить стул, больше пить воды (до 2 литров), не терпеть в туалет. ?Канефрон по 2 т. 3 раза в день, 30 дней. МОНУРАЛ однократно. Фурадонин 100 мг 3 раза в день, 7 дней.
Уронекст по 1 саше 1 раз в день, 7 дней.⚕️