Зарастить дырку для серёжек в ухе
Делала дырочки давно, в 5 лет. Они сделаны симметрично, но в одну из них тяжело вставлять серьгу - все потому что она косая и каждый раз приходится подолгу возить серьгу в ухе - не найти выход. В клинике мне сказали, что нужно сначала зарастить эту дырочку, а потом можно проколоть новую. Посоветуйте пожалуйста какие-либо методы, которые помогут: я слышала про крема, пластическую хирургию и лазер, хотелось бы, может быть, начать с крема (готова поставить эксперимент на пару месяцев, зарастёт или нет, а дальше пробовать другие способы), и скажите пожалуйста, можно ли на этом месте будет потом сделать ровный прокол, возможно ли это, или из-за особенностей мочки уха это будет невозможно?
Принятый ответ
Здравствуйте. Достаточно просто перестать носить серьгу - и через несколько месяцев дырка зарастёт самостоятельно
Принятый ответ
Здравствуйте, обычно зарастает, когда серёжку перестают носить.
Здравствуйте просто не носите серьги и заростет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Она зарастет самостоятельно если не носить серьги, потом сделаете ровный прокол
Принятый ответ
Можно конечно попробовать не носить серьги, но если прокололи давно, то не факт что это поможет либо ждать придется очень долго. Крема тут тоже будут не эффективны. Оптимально будет обратиться к пластическому хирургу
Принятый ответ
Здравствуйте, думаю что нужно зашить и место ( наложить швы)