Сто делать, если температура не падает и слабость?

Моя дочь более коаид19 уже 9-й день. Сами сделпли кт. Поражение правого легкого до 15 процентов. Температура 37,5 - 38,7. Принимала циклоыерон. Сейчас третий день сумамед. Врач не приходит, трубку не берет. Помогите, пож-та, как лечиться. Спасибо.

Здравствуйте, вам необходимо сдать анализы ОАК, СРБ, ПЦР, прокальцитонин, Д-диммер. По результатам медикаментозное лечение. При присоединении бактериальной инфекции необходимо принимать антибиотик. При вирусной не показан. При температуре выше 38,5 парацетамол, ибупрофен, ибуклин. Сейчас симптоматическое лечение: витамины С1000 Д2000 цинк, селен, обильное питьё, тонизирующие травы, грудной сбор, проветривание помещения, увлажнение

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Игорь, большое спасибо за момннтальный ответ. Удачи Вам!

Здравствуйте, в целом у нее лёгкое течение, поэтому только симптоматическое лечение: обильное питье, витамины С, Д, полноценное питание, при повышение температуры больше 38,5 градусов- парацетамол, полоскать горло фурацилином/ ромашкой, нос промыть солевыми растворами, при сухом кашле- синекод или омнитус, при влажном кашле- ацц. Как будет возможность надо сдать общий и биохимический анализ крови, СРБ и Д-димер.

Принятый ответ

Здравствуйте! У вашей дочери лёгкая форма, поэтому рекомендую только симптоматическое лечение. Обильное питье, полноценное питание, витамины С 1000Ед и Д 2000Ед по1 таб 2раза в день. 1 мес.
При повышении температуры более 38,5 парацетамол или ибупрофен.
Полоскать горло с антисептиком.
Необходимо сдать ОАК, СРБ, д-димер для коррекции лечение.