Анализы на ипп

Здравствуйте. Случайный незащищенный секс был 07.04. Анализы - мазок на флору и на иппп 12 инфекций методом пцр сдала 15.04. Гинеколог предварительно ставит бактериальный вагиноз. Точны ли результаты, или слишком мало времени пршло

Здравствуйте! Для проявления бактериальных инфекций времени достаточно, пролечитесь согласно результатам.