Нормальные ли результат анализов на ИППП?

Первый триместр беременности, как встала на учёт сделала анализ на всё. Пришел анализ на ипп, все отрицательное, но значение не нулевое, фото результатов прилагая. Волнуюсь, но может это и нормально, так как раньше в результате было слово отрицательный, без значений

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Это отрицательный результат, ИППП у вас нет, не переживайте

Галимат Нарзановна, а почему значение не нулевое? Это погрешность теста?

Нулевым и не должен быть всегда, там референтные значения есть меньше 1 это отрицательный результат

Принятый ответ

Иван, добрый день
По данным анализов - Вы абсолютно здоровы. Никаких инфекций не выявлено.

Добрый вечер.Результаты в порядке.

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализ отрицательный на иппп
Не стоит переживать

Принятый ответ

Здравствуйте, по результатам анализа нет зппп

Здравствуйте! У Вас норма. Главное, что результат отрицательный. А цифры - оптическая область среды. Даны для интерпретации результатов.

Здравствуйте. Все анализы отрицательные. ВИЧ, гепатит и сифилис не обнаружены. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, не обязательно результат должен быть 0, главное чтобы он был менее 1,0, всё что меньше единицы это отрицательный результат, поводов для беспокойств нет, вы здоровы

Доброго времени суток. Анализы в норме. Повода для волнения нет от слова СОВСЕМ!