Бессонница и тахикардия

Сбился режим дня и сна Ложусь в 9 утра, встаю в 4, или в 6 Сегодня хочу лечь пораньше. Но состояние плохое, Чувствую лёжа сердцебиение , и тахикардию может так кажется, при этом ощущение будто мне тяжело дышать сатурация вроде нормальная. И проблемы с сном не могу просто уснуть даже , хоть и пытаюсь. При этом испытываю боль верхней части туловища, ключица, грудь. И тяжесть внутри Выпила 45 капель валокордина не многовато? , может принять ещё лекарство, и в последующем при тахикардии и для улучшения сна что посоветуете? Магнелис принимаю уже около месяца

Принятый ответ

Здравствуйте.Очень похоже на тревожное расстройство. Добавьте ещё к лечению мелаксен 1 таблетка на ночь в течение 10 дней, фенибут по 250 мг 1 таблетка 3 раза в день в течение 1 месяца.

Ольга, я ещё около месяца принимала афобазол, вчера перестала его пить, можно сразу начать приём новых лекарств?

Здравствуйте. Да можно.

Ольга, ну вот на данный момент я проснулась в 4 и меня опять мучает спустя пару часов тахикардия, вроде 9 часов поспала , и чувствую себя не важно, что посоветуете когда именно тахикардия принять?

Принимайте ситуационно дополнительно корвалол 30 капель.

Принятый ответ

Здравствуйте. В подобных случаях стоит принять атаракс. При продолжении данной картины стоит обратиться к психотерапевту

Сергей, ну вот на данный момент я проснулась в 4 и меня опять мучает спустя пару часов тахикардия, вроде 9 часов поспала , и чувствую себя не важно, что посоветуете когда именно тахикардия принять?

Принятый ответ

Здравствуйте. Если состояние затяжное, то для начала исключите патологию щитовидной железы (УЗИ, гормоны Ттг,Т3,Т4 св.). В противном случае не плохо бы проколоть Актовегин, 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, стоит принимать фенибут 250 мг утром и днем т атаракс на ночь перед сном, и так птьь месяц. Сегодня не ложитесь спать, ждите вечера

Екатерина,

Екатерина, я ещё около месяца принимала афобазол, вчера перестала его пить, можно сразу начать приём новых лекарств?

можно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Начните фенибут 250мг 3р.д 1 мес
В плане дообследования : узи щитовидной железы, ттг, т4, оак.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать