С чем пить Вермокс
Здравствуйте. Анализ крови показал антитела к аскаридам. Кал на яйцеглист отрицательно. В кишечнике постоянно бурлит, аппетит слабый. Хочу пропить курс Вермокса (3 дня по 2 таблетки). Подскажите, пжл, что параллельно с ним или после него пить, чтобы избежать токсикации и других побочных. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Напишите пожалуйста рост, вес. Прикрепите результаты анализов.
Принятый ответ
ЗдравствуйТЕ! Рекомендую обратиться к инфекционисту для наначения дообследования принеобходимости и курса лечения. Наличие положительного татра антител к IG G по анализам крови не обязательно говорит о необходимости длечения.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Антитела в крови не всегда являются причиной начать терапию