Зачатие ребёнка

Здравствуйте . У меня 3 положительная а у мужа 2 положительная. Какова вероятность забеременеть без проблем. Или они не совместимы. Так как в интернете пишут что вероятность конфликта 70%. Планируем ребенка

Марина , здравствуйте!
Нет. Нет несовместимости по группе крови, которая не давала бы наступить беременности. Есть резус-конфликт, если у Вас был бы резус отрицательный, а у супруга положительный. И то это не риск ненаступления беременности, а риск определенных осложнений.
Планируйте спокойно беременность!