Консультация кардиолога /

Наджелудочковая и желудочковая эктопическая активность — вопрос №649980

Добрый день! После перенесенного сильного стресса, сильно нарушилось физическое и психологическое состояние! Слабость в теле, чувство нехватки воздуха, скачки давления, чувство тревожности. Заметила изменения в работе сердца. Обратилась к кардиологу. Прошла узи сердца. Все показатели в норме. До этого проходила узи 2 года назад( до этого ставили проляпс левого желудочка и тахикардию) сейчас диагноз проляпс сняли. Повесили холтер. Результат таков: 4068 наджелудочковых экстрасистол и 2695 желудочковых экстрасистол. Сейчас пью магнерот 3 недели и эглонил по назначению невролога. Ставят аритмию. Очень переживаю.

Кардиолог
Здравствуйте т к УЗИ у вас в норме, то экстрасистолы не опасны