Ожог полости рта щелочью
Сын получил ожог слизистой рта от жидкости Крот НЕ проглотил-выплюнул сразу прополоскал,сказал об этом только 4 дня спустя. Язык красный, сейчас бледнеет чем можно мазать и полоскать для восстановления
Доброго времени суток. Если спокойно ест, нет кровотечений, каких то изъязвлений, то можно просто для профилактики пополоскать ротовую полость отваром ромашки 5-6 раз в день курсом 5 дней.
Лечитесь, будьте здоровы. Если остались вопросы, обращайтесь.