Подскажите,что это может быть.

26.10.21 делала кт огк в связи с заболеванием ковид-19,выявили в s6 левого легкого паравертебрально тканевой плотности образование,с четкими ровными контурами,размером 17×26×20мм,всё остальное в норме.К пульмонологу попаду не скоро,т.к.болею ковидом,в июне делала флг-без особенностей.

Здравствуйте. Скорее всего зона фиброза, поствоспалительные изменения. Пропейте Вобэнзим 3 т 3 р в день 1 месяц, Лонгидаза в свечах №10.