Расшифровать рентген
Расшифруйте пожалуйста заключение рентгенографии. Заключение: корни малоструктурны, усиление легочного рисунка в медиальных отделах. Купола диафрагмы чёткие. Латеральные синусы свободны. Тень соска слева. ЭЭД: 1,4 мк3в
Здравствуйте. В принципе все нормально, возможен бронхит. Есть какие-то жалобы?
Наталья, здравствуйте! Есть першение в горле, иногда болит. Кашель сухой редко и боль в груди
Здравствуйте. Необходимо сопоставлять с клиникой, возможен острый бронхит. Лечение бронхита симптоматическое.
Здравствуйте! Ничего страшного. Косвенные признаки хронического бронхита.
Здравтсвуйте, описанные изменения могут быть при бронхите, но тут нужно сопоставлять с клиникой. Что вас беспокоит?
Екатерина,здравствуйте! Есть першение в горле, иногда болит. Кашель сухой редко и боль в груди
Принятый ответ
Возможна орви с острым бронхитом. Пейте больше жидкости, увлажняйте воздух в помещении, витамин с 1000мг в сутки, витамин Д 2000ед в, полоскать горло раствором сода-йод-соль.
Екатерина, спасибо !
Здравствуйте, значимых изменений нет. При наличии клиники можно трактовать как признаки бронхита
Рентген нормально, Здесь ориентироваться на то что слышит врачи на клинику или бронхит или остаточные явления какого-то процесса
Ренген без значительных отклонений. Бронхит