Покраснение в области паха
У ребенка (5 мес) вокруг половых органов и на них покраснение, так же на попе. Памперс только на ночь. Бепантен, акрихин, судокрем, не справляются. Дестин немного успокаивает кожу но высыхания не проходят. Давала финистил , улучшений нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это контактный раздражительный дерматит. Используйте наружно крем пимафукорт 2 раза в день 10-14 дней.
У ребёнка пелёночный дерматит, Фенистил препарат совершенно бесполезный по мнению практикующих врачей. Зодак по 3 капли 1 раз в день, примочки из холодной крепко заваренной Ромашка и почаще, сухое открытое ведение без памперса, ребёнок с голой попой на толстой пелёнке использовать цинковую мазь а лучше пасту
Наталья, сколько по длительности принимать зодиак?
Ну вас до 2-3 дня должны пройти проявление в паху, можно до 5 дней
Наталья, посмотрите пожалуйста 3 фото, там пятнышко на груди тоже прогрессирует, что это.
Принятый ответ
Здравствуйте, на высыпания крем пимафукорт 2 раза в день 5-7 дней, затем переходите на неотанин крем 2 раза в день. Как можно чаще меняйте подгузник, делайте воздушные ванны
Александра, подгузник используем, только на ночь и прогулку.
Похоже туда бежали слюни. Контактный дерматит, лечить так же
Наталья, спасибо вам большое! Можно я напишу вам через 5 дней с результатами?
Конечно
Принятый ответ
Здравствуйте, контактный раздражительный дерматит, пимафукорт крем 2 раза в день 7 дней, неотанин крем 3-4 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте, это проявления раздражительного дерматита. Наружно используйте комбинированный крем Пимафукорт 2 раза в день тонким слоем
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это контактный раздражительный дерматит.
Утром и вечером наружно крем Пимафукорт 7 дней
.