Сократить продолжительность женских дней
Доброе утро. сегодня первый день женских дней, а я уехала в отпуск.. может быть есть способ сократить эти дни? чтобы закончились за 3/4 дня.. не собираюсь злоупотреблять этим, но в этот раз очень хотелось бы что-то сделать. обычно эти дни длятся 5/6 дней. заранее спасибо за помощь
Принятый ответ
Здравствуйте. Транексам по 500 мг 3 раза в день 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте! На второй третий день менструального цикла можно начать приём Транексам 500 мг 3 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно для уменьшения кровянистых выделений пропить отвар крапивы ( завариваете на 1 стакан и выпиваете в течение дня в три приёма) или настойку водяного перца по 40 капель 3 раза в день.
Кровоостанавливающий препарат - Транексам 500 мг 3 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте! Начните прием Транексама по 1000 мг 3 раза в день до 4х дней. Но следующая менструация скорее всего будет обильной.
Принятый ответ
Добрый день.
Можно попробовать гормональные контрацептивы начать принимать.
Если не хотите , то транексам по 500 мг 3 р/ д.
Здравствуйте, транексам по 500 - 1000 мг в день до 5 дней приема.