В ухе наплывает тепло, как будто кровь притекает.

Переодически ( несколько раз в день )в ухе наплывает тепло, как будто кровь притекает( похоже на спазм ) не больно но дискомфортно , лор сказал ухо в порядке . Невролог в отпуске . Насколько это опасно ? Нужно ли срочно искать другого невролога и что это может быть ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Орви недавно не болели? Как давно уже беспокоят жалобы? Какой-то провоцирующий фактор был перед их появлением?
Чем-то лечились? С какой периодичностью беспокоят?

ОРВИ болею часто , не могу вспомнить что могло спровоцировать, лор говорить по его части все ок

Пройдите пожалуйста тест hads в интересно и прикрепите здесь результаты

Ок . Единственное что было детом было воспаление нерва с этой стороны , были прострелы , я обращалась к неврологу и лору . Тест пройду .

Принятый ответ

Добрый день! Есть ли ещё какие-то симптомы? Головная боль, головокружение , шум в ушах? Сколько по времени длится?
С чем связано начало этих симптомов? Был ли стресс? Как Вы спите? Вы тревожный человек?

Дд длиться мгновение , окатывает теплом ухо , как будто прилив крови , и проходит . Да появилось головокружение про повороте головы и лежа и стоя.

По описанию ничего страшного не вижу

Пройдите пожалуйста тест по ссылке и прикрепите результаты

https://onlinetestpad.com/ru/test/58880-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii

Поняла, ранее было типа невралгии на лице, тогда по возможности пройдите тест и напишите по готовности, как будет удобно

Да , а слева в 14 лет парез . Был неврит.

Получилось пройти тест?

Принятый ответ

Здравствуйте
Ваши симптомы вероятнее всего похожи на функционального ( психогенного) рода нарушения. То есть нет органической патологии. А есть обратимый функциональный процесс. Возможно перед возникновением симптомов были стрессы, переживания. Что стало пусковым механизмом возникновения данных жалоб? И как давно это вас беспокоит?
Пройти рекомендуется в таких случаях тест на тревогу шкала hads и напишите результаты. https://t.me/prismahadsbot?start=hads
Либо по этой ссылке : https://www.b17.ru/tests/hads1/

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вероятнее всего ваша симптоматика психогенного нерезка
Рекомендую пройти тестирование hads
Жду ваши результаты