Стоит ли идти к кардиологу?
Здравствуйте. На днях заметил, что сердце бьётся с огромной силой и скоростью. Я был в состоянии покоя в этот момент. Через 10-15 мин всё успокоилось. Через дней 5 это повторилось. Стоит ли паниковать и идти к кардиологу? 29 лет.
Здравствуйте. Необходимо сделать ЭКГ, УЗИ сердца, холтеровское мониторирование ЭКГ, сдать кровь на общий анализ крови, сывороточное железо и ферритин, гормоны щитовидной железы.