Принимаю линдинет 30 , заканчивается вторе упаковка , можно передать уже принимать и как это сделать ?
Принимаю линдинет 30 , вторая упаковка заканчивается, хочу ее добить и больше не принимать , ничего страшного? И как перестать приимать эти таблетки. Т т тттт. ?
Регина, здравствуйте!
Вы совсем собираетесь отказаться от КОК, или планируете перейти на другой препарат?