Противозачаточные

Здравствуйте дорогие врачи. Пью ярину плюс. Забыла выпить 18 таблетку вчера в субботу 08.06. В 23:00. Уезжала в другой город. Вспомнила и выпила только сейчас. В воскресенье 09.06. В 23:45. Но мне уже нужно пить 19 таблетку. Весь день болел живот. Что делать? Это опасно?

31 год

Здравствуйте. Выпить 2 таблетки одновременно. Продолжить прием по схеме. Ничего страшного, но могут быть тянущие ощущения и мажущие выделения из-за погрешности

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ольга Витальевна, здравствуйте, а то что прошло 24 часа это не страшно ?

Действуете по инструкции: следует принять таблетку сразу, как только вспомнили о пропуске, даже если придется принять 2 одновременно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ольга Витальевна, и дальше как обычно? На 22 день пить вспомогательные чтоб пришли месячные?

Принятый ответ

Да, далее по 1 таб до конца упаковки.

Здравствуйте! Выпейте сразу еще одну таблетку, ничего страшного не произошло, у всех бывает

Здравствуйте, в таких случаях выпивают 2 таблетки сразу-пропущенную и ту, которая должна быть принята в этот день
Ничего критичного в пропуске нет