Бородавка ли?
Во время беременности 4 мес назад появился натоптыш.стал болезненный при ходьбе. Не проходит.Сейчас на грудном вскармливании как вылечить?это бородавка?кровит иногда,когда чистила задела,вышла кровь..
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения за зеленкой не разобрать. Необходимо смыть зеленку и обратиться очно для удаления.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Скорее всего бородавка.
Удаление жидким азотом.Кормление грудью не противопоказание к процедуре.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, вероятно подошвенная бородавка. Оптимальный метод удаления-жидким азотом на очном приеме
Принятый ответ
Здравствуйте Ксения.
Это может быть бородавка.
Точно сказать нельзя, потому что вы умело замаскировали элемент зелёнкой.
Для лечения бородавки наиболее оптимальный вариант это удаление жидким азотом.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это либо стержневая мозоль, либо бородавка. Можно удалить у дерматолога
Здравствуйте, тут точно сказать нельзя что это , потому что замазано. Но больше похоже на бородавку и то что кровит тоже больше в ее сторону . Нужно осмотр дерматолога и ее удаление
Добрый день
у вас вирусная бородавка
даже под зелденкой понятно
рекомендую удалить аппаратом сургитрон
чтобы сразу
можно и жидким азотои
но может потребоваться несколько процедур