Травма ногтя

Добрый день. Полтора месяца назад была травма ногтя большого пальца ноги, вчера отошел ноготь. В начале мазала левомекколем, делала соляные ванны. Ноготь убрала. Под ногтем вижу какой-то нарост кровяной, это нормально? И мне кажется даже кость вижу, или такого не может быть? Ожидала увидеть ровное ногтевое ложе. К хирургу запись только через 1,5 недели.

ноготь очень медленно растёт .

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего кость- это новый ноготь. Пока оставьте на 7-10 дней повязки с Левомеколь 1 раз в день, на ночь без повязки.

Кирилл, спасибо! Сегодня была у подолога, сказали мясной нарост должен высохнуть и отвалиться, буду надеяться)