Однодневная менструация

В срок началась менструация, продлилась всего один день и была очень обильной, со сгустками, прошла без болевых ощущений. За 10 дней до этого произошёл первый в жизни половой акт, который сопровождался выделениями крови (не сильно в течении 2 дней). После чего крови не было вообще. Тест на беременность отрицательный. В чём может быть причина такой короткой менструации? Связано ли это с лишением девственности?

Здравствуйте! Возможно, связано со стрессом. Для разъяснения ситуации сделайте узи органов малого таза.

Здравствуйте, это просто реакция на гормональный и психрлогический стресс. Ничего страшного