Однодневная менструация

В срок началась менструация, продлилась всего один день и была очень обильной, со сгустками, прошла без болевых ощущений. За 10 дней до этого произошёл первый в жизни половой акт, который сопровождался выделениями крови (не сильно в течении 2 дней). После чего крови не было вообще. Тест на беременность отрицательный. В чём может быть причина такой короткой менструации? Связано ли это с лишением девственности?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Возможно, связано со стрессом. Для разъяснения ситуации сделайте узи органов малого таза.

Здравствуйте, это просто реакция на гормональный и психрлогический стресс. Ничего страшного