Почему Высокое давление
Добрый день, 13 марта 2018 года моя мама, 63 года, перенесла обширный инфаркт мозга, прошла лечение и реабилитацию, всего месяц, привезли домой с давлением 120, прошло 2 недели давление 180, снижается до 150. Ситуация каждый день, положили в отделение, капают магнезию и говорят что давления у вас 120 уже не будет, лекарство, которое снижало давлениев стационаре вышло из организма, а как вы хотели, так все год болеют. Не могу понять, почему такое давление и что делать
Здравствуйте, Людмила! При выписке после инсульта что назначалось Вашей маме?