Может ли быть проблема с эрекцией?

Здравствуйте, мне интересен такой вопрос, мне 22 года, у меня в мазке нашли klebsiella pneumoniae, enterococcus sp и staphylococcus aureus, у меня бывает порой печёт в уретре, может это сказаться на эрекции? Или нет?

Принятый ответ

Здравствуйте! Есть ли у Вас выделения из уретры? Какие сейчас ещё жалобы? Прикрепите результат.

Галина, прикрепил

Галина, при просмотрел сексуальных видеоматериалов эрекция бешенная, решил проверить так её, просто боюсь при партнерше что не бозбужусь, но если при просмотре эротики возбуждаюсь, то при половом контакте проблем не должно возникнуть?

Галина, жду ответа)

Это у Вас посев из уретры взятый ещё 12.07. Сейчас может быть другая ситуация. Вы сдавали общий анализ мочи? Данный анализ ни о чём не говорит, если нет соответствующих жалоб. Кроме того, его нужно смотреть вместе с общим мазком на микрофлору, по которому уже будет видно - есть воспаление от этой условно - патогенной микрофлоры или нет. Также эта микрофлора могла просто попасть в анализ, если была нарушена техника взятия, если не обрабатывали головку антисептиком непосредственно перед взятием. На эрекцию может повлиять воспаление в простате. Я так понимаю, что сейчас на данный момент проблем с потенцией нет. Для исключения простатита нужно сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к антибиотикам. ТРУЗИ предстательной железы. ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор.

Принятый ответ

Нужно видеть общий мазок и секрет простаты. Если будут признаки воспаления-может сказаться на эрекции

Игорь, прикрепил

Игорь, воспаление есть, да, чем можно снять его, чтобы не было жжения ?

Игорь, ну с эрекцией все очень даже хорошо, проверил на просмотре эротики чтобы убедиться в норме эрекция или нет, или из за воспаление не у всех бывают проблемы с эрекцией получается?

Это не те исследования что я писал. Сдайте общий мазок т секрет простаты( микроскопия),ПЦР андрофлор

Игорь, мне врач назначал только посев на флору и чувствительность к А/б и мазок, всё, потому что дело в этих микроорганизмах как он говорит

Игорь, вы ещё на один вопрос не ответили, где я про эрекцию говорил, что с ней все хорошо, тоесть не у всех бывает проблема с эрекцией при воспалении ?

Принятый ответ

Добрый вечер.Если это мазок из уретры,эти патогены будут присутствовать в норме и никакого отношения к эрекции не имеют.По поводу жжения сдать урогенитальный соскоб на ИППП,посев эякулята на микрофлору с определением чувствительности к чувствительности к антибиотикам,микроскопия секрета простаты

Луиза, в том то и дело что это не норма, в норме когда их мало а их много, и после того как жжение появилось начались проблемы с эрекцией

Луиза, на Иппп знавал там все нормально, нету болезней

Видимо вам виднее.

Луиза, да я не говорю что мне виднее, лечение я по своему врачу проходить буду, просто вопрос ему не успел задать а чтобы к нему попасть стоит 1500р на приём, поэтому я и спрашиваю про эрекцию, просто я проверил на эротических фильмах, эрекция в норме, тоесть это не влияет у меня на эрекцию почему то этот дискомфорт?

Эти микроорганизмы лечения не требуют.По поводу жжения дообследование.На эрекцию абсолютно никакого влияния.Если есть процесс в простате,тогда может страдать длительность ПА и стертый оргазм,но к Вас нет обследований,которые подтверди ли бы наличие воспаления в репродуктивных органах

Луиза, ну с эрекцией все очень даже хорошо, проверил на просмотре эротики чтобы убедиться в норме эрекция или нет, или из за воспаление не у всех бывают проблемы с эрекцией получается?

Все индивидуально.Прямого действия на потенцию нет.

Луиза, как понять прямого действия на потенцию нет?

Воспалительный процесс прямого действия на потенцию не оказывает.Все индивидуально

Луиза, тоесть у каждого по разному? У кого то проблемы с эрекцией из за воспаления а у кого то все хорошо?

Да

Принятый ответ

Здравствуйте!
На эрекции может.
Прикрепите результаты анализов

Дмитрий, прикрепил

Дмитрий, что сделать чтобы жжение прошло? Кроме лечения антибиотиками, есть какие нибудь способы?

3,5 мес назад анализы сданы.
Можете в ближайшие дни хотя бы общий анализ мочи сдать?
Сейчас можно попринимать любой фитопрепарат (цистон, уролоесан, фитолизин), любой урологический сбор, обильное питье

Дмитрий, хорошо, а вот вопрос ещё, я сегодня перевозбудился, чтобы просто проверить эрекцию, и сейчас дискомфорт в яичках, тяжесть, само пройдёт? Не хочу прибегать к матсурбации

Скорее всего пройдет, понаблюдайте

Дмитрий, почему если? Если точно то что сделать чтобы прошло? Кроме матсурбации

Связаны эти ощущения скорее всего со спазмом гладкой мускулатуры, поэтому "если".

Дмитрий, ну с эрекцией все очень даже хорошо, проверил на просмотре эротики чтобы убедиться в норме эрекция или нет, или из за воспаление не у всех бывают проблемы с эрекцией получается?