Слабая эрекция

Приветствую ! 27 лет , вес 70 , рост 173 , проблема вообщем такая . Приток к члену хороший а вот отток быстрый , прекращаю что либо делать , член опять наполняется , и что заметил при быстрых движениях он начинает падать , при медленных давольно устойчив , но в целом волнует что он начинает падать , во время секса член наполняется очень даже отлично , но потом начинает падать , если сбавить скорость движений член начинает опять наполняться , и только стоит ускоряться он опять падает , с мастурбацией тоже самое , сначала член отлично наполняется , и во время мастурбации начинает ослабевать , стоит только сбавить темп, начинает опять наполняться кровью ( не понимаю с чем это связано )

Гастрит
27 лет

Здравствуйте! Причина в мастурбации. Ведь это неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - Вы уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация привела к проблемам в половой жизни, в том числе уже формируется психологическая зависимость. Обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Если половой партнёр появился, то рекомендую прекратить мастурбации. Необходимо уделять большее время предварительным ласкам и думать о прелестях девушки, а не о эрекции. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Также включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получится. Любое отвлечение от процесса негативно сказывается на эрекции. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.
Если вдруг в первое время будут проблемы с эрекцией, то в первое время можете принимать сиалис 20 мг или тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Галина Александровна, получается никакие анализы , узи И так далее сдавать ничего не надо ?

Я думаю, что не нужно. Такое в большинстве случаев наблюдается при частой и долгой мастурбации. Всё нормализуется. Не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Галина Александровна, а то что при мастурбации тоже падает это и есть получается от мастурбации ? ( вообщем все что нужно это прекратить ? , но если честно я бы не сказал что я часто это дело , но половую жизнь я уже не веду 11месяцев

Да, нужно прекратить. А состояние эрекции не оценивается при мастурбации. Оценка идёт при регулярной половой жизни с постоянным половым партнёром.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Галина Александровна, понял , а сколько воздерживаться , просто иногда не реально терпеть если честно , тем более постоянного партнера щас нет

Пока дней на 5. Далее если требуется, то достаточно 2 раза в неделю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Галина Александровна, ну вот кстати обычно так и бывает , даже один раз в неделю , но все равно такая беда

Это может зависеть от образа жизни. Если например, устаёте физически, то организму нужно время на восстановление. Сейчас можно принимать Урокомплекс, капсулы 400 мг - по 1 капсуле * 2 раза в день во время еды в течение 4 недель.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Галина Александровна, понял спасибо большое , это получается как профилактика

Принятый ответ

Да, всё правильно!

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Галина Александровна, благодарю