Гематома после забора крови

Сдавал кровь из вены. В этот день рука поболела до вечера. утром всё прошло. Но на третий день появилась гематома в месте укола, неприятные болевые ощущения. Стоит ли воспользоваться, например, гепариновой мазью? Что посоветуете?

Принятый ответ

Здравствуйте! Сейчас место где гематома боль есть?

Сохибжон, да. при сгибании руки проскальзывает.

Рекомендую Троксевазин гель 2 раза/сут утром и вечером.

Сохибжон, есть препарат троксевазин нео, сочетается гепарин и троксерутин. Что скажете?

Да, сочетается.

Принятый ответ

здратвсвуте! можно наносить гепариновую мазь

Принятый ответ

Здравствуйте, да, можно мазать гепариновой мазью

Принятый ответ

Здравствуйте, можно, нанесите на гематому гепариновую мазь

Принятый ответ

Здравствуйте,Да. можно гепариновой мазью и троксевазиной , если есть.

Здравствуйте!
Можно мазать Гепариновой мазью, Троксевазином

Анна, есть препарат троксевазин нео, сочетается гепарин и троксерутин. Что скажете?

Отлично подойдёт!

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста фото гематомы
Антикоагулянты принимаете?

прикрепил. нет, не принимаю.

Здравствуйте.
Это кровоподтек (или синяк).
Сейчас достаточно гепариновой мази 2р.д тонким слоем до полной инволюции

Здравствуйте. Гематома пройдет сама, возможно мало подержали руку в локтевом сгибе, но если сильно беспокоит можно воспользоваться гепариновой мазью или троксевазин гелем.