Кровотечение после скрининга

Добрый день! 04.09 днем проводился первый скрининг, после чего ночью началось сильное кровотечение, при госпитализации в больницу провели узи и обнаружили несколько гематом. Прописали дюфастон и транексам. Подскажите пожалуйста что это может быть и насколько опасно? При проведении скрининга гематом не было.

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Скрининг гематомы не мог спровоцировать. Возможно у вас до этого был тонус после какой то нагрузки и произошла отслойка, далее гематома. Лечение вы получаете, все придёт в норму. Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, это проявление угрозы прерывания беременности, лечение вам назначали , вы под наблюдение. Не волнуйтесь, на ранних сроках такое встречается

Принятый ответ

Здравствуйте, произошла отслойка, это не связано с проведением скрининга, просто так совпало. Не переживайте, вы получаете все необходимое лечение, кровотечение остановится

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это угроза выкидыша, множественные гематомы.

В качестве сохраняющей терапии Дюфастон продолжайте.
Транексам при алых кровянистых выделениях.
Ношпу 40мг 2-3 раза в сутки при маточных спазмах.
Физический и половой покой.
Контроль УЗИ через 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, первый скрининг не мог спровоцировать гематому,она у вас была, принимайте сохраняющую терапию, половой и физический покой,