Обследование на кт
Здравствуйте.в декабре я переболела ковидом.с августа меня у меня сильнейший кашель,перепробовали разное лечение,на КТ выявили в правом лёгком узелковоподобное уплотнение лёгочной ткани поперечными размерами по типу пульмонарного лимфотического узла.что это значит?
Здравствуйте. Сделайте ФВД с бронхолитиком для исключения бронхоспазма, сдайте кровь на катионный эозинофильный белок. Узел - частая находка в лёгких, если небольшой, то не влияет на функцию бронхов и лёгких и не вызывает кашель.