Тошнит,кушать не хочу,12 кг похудела,слабость. — вопрос №1975637
Началось все декабре , стало плохо ,пошла к гастроэнтерологу и прошла такие обследования ФГДС , колоноскопия,УЗИ брюшной полости , кровь , так же проверили щитовидную железу по ФГДС поверхностный рефлюкс -эзофагит,гастрит без видимых признаков атрофии слизистой, и назначали лечение .Недавно делала КТ онкоскрининг головной мозга,органов грудной клетки,органы брюшной полости и органы малого таза.Что мне дальше делать? Спасибо!
Возраст: 43
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!