Болит в паху в месте лимфоузлов
Здравствуйте,у мальчика (8 лет) жалобы на боль в ноге, в районе паху где лимфоузлы больно дотронуться, уплотненый участок, изменения цвета кожы, похоже на синяк. Продолжительность 5-6 дней. В туалет ходит нормально, t и прочего нет
Принятый ответ
Фото можете прекрепить, без фото могу вам сказать, что нужно обязательно сделать УЗИ образования и идти к хирургу.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Добрый день. Чего вы ждете, ребенок жалуется на боль, дотронутся не дает и идет изменения кожи, бегом ребенка в охапку и к хирургу и на узи чтобы не дождаться осложнений.