Красное пятнышко на лобке
В начале недели появилось красное пятнышко на лобке. За 3 дня до этого был защищённый половой контакт. Образование не чешется, не болит. Вроде бы уменьшается и теряет красный цвет. Это как-то связано с венерой или переживать не о чем?
Принятый ответ
Здравствуйте, с инфекциями передаваемыми половым путем это не связано, возможно просто фолликулит, воспаление волосяного фолликула. Обрабатывайте хлоргексидином или мирамистином, крем фуцидин или бактробан мазь 2 раза в день. Носите свободное нижнее белье из натуральных тканей
Александра, спасибо большое!
Артем. добрый день! Данное пятно никак не связано с ЗППП, не переживайте!
Илона, спасибо большое за ответ и добрую весть?
Принятый ответ
Обращайтесь!) Не болейте!
Здравствуйте! На ИППП не похоже. Обрабатывает Мирамистином, затем Фуцидином.
Здравствуйте Артем.
Скорее всего, это просто Фолликулит.
К ИППП это образование точно отношения не имеет.
Здравствуйте. Нет, это не связано с иппп, не переживайте. Вероятно фолликулит, можно обработать хлоргексидином 2 раза в день, мазь мупироцин или фуцидин 3 раза в день 7 дней.