Кроворазжижающие препараты, влияют на отток желчи
Здравствуйте, установлен наружный дренаж, выходит желч, два дня выходят сгустки крови, может ли это быть, после приема кроворазжижающих препоратов, приписали, так как пошел отек ног, и два дня назад делали химиотерапию.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рекомендую Вам сдать коагулограмму (ачтв, мно, пти, фибриноген, Д-димер), оак и показаться хирургу, который Вас оперировал
Принятый ответ
Здравствуйте, это может быть на фоне кроворазжижающей терапии, нужно проконсультироваться с терапевтом , сдать анализы и возможно скорректировать дозировку
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, вряд ли. Сдать ОАК, коагулограмма, Д димер и обратиться на повторный осмотр к хирургу.
Здравствуйте!
Вы в стационаре?
Сообщите об этом лечащему врачу
Здравствуйте. Жа может. Стоит сдать еоагуллограмму посмотреть результаты. Возможно переборщили препаратами кроверазжижающими. И стоит показаться хирургу кровотечение из дренажа это плохо. Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте оак, коагулограмму и покажитесь хирургу.
Принятый ответ
Здравствуйте
Такого не должно быть. Вам надо в срочном порядке обратиться к хирургу (любому), сдать общий анализ крови (исключить тромбоцитопению на фоне химии), коагулограмму.