Заключение ээг
Здравствуйте, проходила ээг в заключении написали легкие диффузные изменения биоэлектрической активности регуляторного характера, значимой межполушарной асимметрии,фокальных измений не зарегистрировано что это означает
Принятый ответ
Здравствуйте. Это ничего не означает, такое заключение ЭЭГ расценивается как норма. Суть метода заключается в исключении эпилептической активности, её у Вас нет.
А с какой целью проходили ЭЭГ?
Яна, для работы
Яна, спасибо большое
Поняла.
Да не за что. Здоровья Вам.
Принятый ответ
Здравствуйте.
ЭЭГ в норме. Главное, что нет эпиактивности. Остальные записи в заключении не имеют клинического значения. Противопоказаний к любому виду трудовой деятельности у Вас нет.
Принятый ответ
Это нормальная ЭЭГ По какому поводу делали обследование?
Принятый ответ
Здравствуйте!!По электроэнцефалограмме нет эпилептической активности ,нормальная ээг
Принятый ответ
Здратвсвуйте! по ЭЭГ всё в порядке, значимых изменений нет