Вакцинация при наличии антител 672 BAU

Добрый день! Мне 63 года. Болела COVID-19 год назад (октябрь-ноябрь 2020 года), было поражение легких 20 %. Все это время раз переодически сдавала антитела, на работе встал вопрос вакцинации. Сдала количественные антитела G в сентябре 2021 года получилось G - 627,7BAU, переслала неделю назад - более 500 BAU (эта лаборатория не определяет точнее). Подскажите, возможно ли вакцинироваться? После болезни прошёл год, поэтому сертификат переболевшего получить не могу ?‍♀️

Здравствуйте, если уже прошёл год, то спокойно можете вакцинироваться

Хуршидбек, благодарю за ответ! То есть такой высокий титр антител G никак не повлияет на вакцинацию? Спасибо!

Принятый ответ

Нет, не влияет) наличие антител не является противопоказанием)

Принятый ответ

здравствуйте
наличие антител не является противопоказанием. иммунитет станет только лучше в качественном и колличественном отношениях.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, вакцинация возможна. Можно спутник лайт.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прививаться можно.
Наличие антител не является противопоказанием к вакцинации.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вакцинироваться можете, наличие антител не является противопоказанием к вакцинации. Можете вакцинироваться лайтом или спутником ви.