Консультация гинеколога /

Что делать , если пошли кровянистые выделения на середине цикла при приеме кок? — вопрос №658231

Вчера в 21.00 примерно у меня пошли кровянистые мажущие выделения , но это не месячные темно коричневого цвета, сегодня утром встала прокладка чистая , но когда вытираюсь кровь алая, я пью кок «Лея» уже больше года , но сегодня идёт только розовая таблетка , месячные должны пойти только через 11 дней , примерно 13 ноября .
Я один раз забыла выпить таблетку может недели две назад , но точно не помню когда .. я же пью перед сном в 22.00 и вспомнила только утром и выпила получается утром таблетку и естественно вечером , то есть в день получилось две таблетки .

Возможно , что из-за этого сбился цикл и это пошли месячные ? Или почему это произошло.

Ещё у меня сейчас положительный тест не коронавирус , я пью ингаверин , аквадетрим и витамин с эвалар. Также сегодня и вчера очень сильные головные боли , выпила уже три капсулы нурофена по 400 мг. Может ли это быть связано ?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Может быть связано и с болезнью коронавирусом и с пропуском таблетки. Сейчас начните приём транексама 500 мг 3 раза в день, чтобы выделения прекратились. Ничего страшного нет. Таблетки по схеме дальше продолжайте.
Принятый ответ
Клиент
Галимат, спасибо вам
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Цикл нарушился из-за того, что вы болеете коронавирусом, ничего страшного в этом нет , продолжайте прием КоК по схеме , несмотря на выделения.
Принятый ответ
Клиент
Араксия, благодарю вас
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Поправляйтесь!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, с той пропущенной таблеткой не связано, это на фоне болезни, если выделения скудные, то ничего не надо принимать.
Принятый ответ
Клиент
Любовь, спасибо большое ☺️
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Да, это может быть связано с болезнью.
Ничего страшного в этом нет.
Необходимо понаблюдать как будет в следующем месяце.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, спасибо за ответ ??
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нарушение цикла связано с короновирусом - это сейчас очень частое явление. Не переживайте, лечитесь, спокойно допивайте пачку и всё нормализуется
Принятый ответ
Клиент
Валерия, благодарю вас ??
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Во время коровируса кровь смущает я, плюс вы ещё кок принмаете. Нужно прекратить приём и начнутся менструации. Сдайте коагулограмму, возможно Нужно будут антикоагулянты. Принмайте вит с 1000мг 1-2р.день это снимет интоксикацию из-за которой болит голова, вит е 200мг 2р.день 2 месяца . Пейте больше воды