Симпарика после операции

Добрый день, 4 дня назад моей 7-мес собаке (французский бульдог) сделали стерилизацию с применением эпидуральной анестезии и очень щадящим общим наркозом, практически без внешнего шва. Собака весела, активна и здорова (сразу же после операции сама бежала домой). У нас очень тепло, время обработать от клещей и блох. Можно ей сегодня дать таблетку симпарики? Не будет ли это слишком сильно влиять на печень после недавнего наркоза? Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если питомец здоров, активен и молод то можно задать симпарику.
Противопоказания обычно острые болезни почек и печени. В остром периоде.