Прыщики на локте
У 2х летнего ребёнка неделю назад появились прыщики на локте, на месте шрама ( летом содрал локоть на самокате ) . Что это может быть? Герпес ? Чем нужно лечить ? Спасибо , фото прикладываю .
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина. Это посттравматические милиумы( кисты). Крема и мази не помогут. Только удаление.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это милиумы.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это посттравматические милиция( закупоренные сальные железы).
Можно удалить механически.Можно регулярно пользоваться скрабами- не быстро, в течение нескольких месяцев пройдут.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото посттравматические милиумы. При косметическом дискомфорте можно удалить у дерматолога
Принятый ответ
Здравствуйте, это посттравматические милиумы. Это не опасно, можно оставить под наблюдение и со временем они регрессируют либо удалить у дерматолога
здравствуйте, похоже на проявления милиумов (посттравматические). ничего страшного нет. можно понаблюдать или обратиться ко врачу для их удаления
Здравствуйте Марина.
Это посттравматические милиумы.
Это не опасно.
Можно удалить у хирурга.
Здравствуйте! Если плотные, то это миллиумы. Они не опасны, можете оставить под наблюдением