Мрлочница+опрелости

Почти месяц мучает ребёнка молочница, винилин, содовый раствор, зеленка не помогают, ещё появились опрелости, памперсы поменяла уже два раза, воздушные ванны, присыпка, декспантенол тоже не помогают((

Здравствуйте, если молочница только на языке и не беспокоит ребенка, то её лечить не нужно, это вариант нормы. Лечим только распространённые формы.
Что касается опрелостей, нужно хотя бы видеть фото, насколько распространенный процесс.
Присыпки в любом случае нужно убрать, они наоборот скатываются в складочках и сами могут вызывать опрелости. Лучше использовать крем под подгузник на восковой основе (например веледа или липобейз).