- 15 Сентября 201821 ответ
- 22 Мая 20211 ответ
- 13 Мая 202217 ответов
Здравствуйте. На данный момент мне крайне необходима информация о данном заболевании. Не хочу лезть в СМИ, лучше спрошу об этом специалистов. Есть ли такие случаи геморроя, при которых требуется госпитализация? Или он во всех случаях лечится амбулаторно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Требуется если это тромбоз либо запущенная стадия.
А так в любом случае только доктор при осмотре может определить тактику.
Принятый ответ
здравствуйте
не во всех случаях, но в любом случае нужно сначала на очный прием к проктологу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Показания к госпитализации при геморрое определяет врач проктолог после очного осмотра. Обычно - это осложнения геморроя в виде кровотечения,тромбоза .
Принятый ответ
Здравствуйте, да есть, когда геморрой осложнен кровотечением это требует экстренной госпитализации, так же иногда требуют госпитализации тромбозы, но это после очного осмотра.
Принятый ответ
Здравтсвуйте! госпитализация требуется если есть кровотечение или тромбоз либо плановое оперативное лечение.
Здравствуйте, Максим
Госпитализация нужна, если острый геморрой с профузным кровотечением. В остальном лечение амбулаторное
Сильные боли, обильные кровотечения, выпадение большого количества узлов большим объёмом, которая грозит ущемлением, тяжелая анемия.