На сколько можно снять элайнеры

Здравствуйте! Я собираюсь начать лечение элайнерами для выравнивания зубов. Скажите, когда я уже начну лечиться, носить элайнеры, я смогу пойти, например, на вечеринку и снять элайнеры на 5 часов подряд? Или так лучше не делать?

Добрый день.
На элайнерах возможно достижение хорошего результата лечения, только у дисциплинированных пациентов, соблюдающих рекомендации лечащего врача
Элайнеры необходимо носить 22часа в сутки. Остальные 2 часа даются на время еды и чистки зубов. Рекомендую при выборе данного метода лечения серьезно к нему отнестись для достижения положительной динамики и хороших результатов
Всего доброго ?